15 May 2009

Танцуют все! Софийке Годик!

Сразу по двум заданиям с сайта Скрап-Инфо
сделана эта страничка: цвет месяца-сиреневый(e старничка получилась ближе к тёмно-сиреневому-фиолетовому) и скетч-задание от 1 мая.



В этом задании я для себя решила, что буду полностью следовать скетчу с минимальным внесеним изменений.Признаюсь честно- результатом не довольна. Хотелось создать настроение праздника,но получилось слишком пёстро,возможно основe- фон нужно было сделать белым.Плюс такое количество элементов и фотографий на страничке 20*20 оказалось немного сложно разместить.
Впервые использовала эмбосинг,вау-это протсо супер. Девочки, кто ещё не пробовал, не пожалейте денег купить порошек для эмбоссинга- столько удовольствия. Мы с дочкой напару смотрели как завороженные,как тает порошек и превращается в фактурную поверхность.А теперь мне жалко засовывать страничку в альбом, потому что сквозь пластик ничего не потрогаешь.
Вообще,я полностью разочаровлась в альбомах с файлами-карманами для страничек.Объемные страницы не находят простора и со временем коробятся,фотографии прогибаются от какой-нибудь выпуклой бусинки и т.п.Поэтому храните альбомы в просторном месте, не ставьте на полке в ряд,слишком плотно друг к другу с книгами или другими альбомами.Ну и самое главное-ничего нельзя потрогать, какой тогда смысл тратить деньги на все эти украшательства,делать теги, если всё потом запрятано под целофаном...Это так, крик души.

Для этой страницы использовала
текстehный картон Grant
скрап бумага American crafts(the color of memories)сиреневая в горошек
желтая в цветной горошек это от One heart...one mind
гламурные брадцы-бабочки
блестки- посыпала ими заглавную букву С
заголовок-это распечатка,вырезала макетным ножом,а затем поркасила акриловой краской.
Слово "годик" распечатала,вырезала, покрыла кракелюром.
Края фотографий потерла пилочкой,т.к. мне показалось, что подложки будут уже перебором.


2 comments:

Scrap Affair said...

Ой, Эльмира, обожаю как ты сделала заголовок! СУПЕР идея! и страничка такая веселая, прям действительно-танцующая!:)

shtukadryka said...

Очень понравилось как исполнен скетч! Столько деталей и все так гармонично смотрятся:)