12 December 2011

И снова разворот для игры "Альбом по кругу"

Марина Мармыль попросила всех участников игры сделать странички в разных стилях. Поэтому я решила рискнуть и попробовать французский стиль. Несколько лет назад я впервые увидела работы в этом стиле на выставке, но меня они нисколько не привлекли. "Слишком просто", подумала я.
На самом деле в этом стиле есть свои "примочки", очень часто из фотографий создают калейдоскоп, существует специальная программа для этого.
Мне понравилось создавать этот разворот и я очень довольна результатом. Хотя разворот блекнет на фоне других работ, т.к. этот стиль не предполагает использования различных украшений.


6 comments:

Unknown said...

такой лаконичный разворот! здорово! кстати всегда, чем проще кажется стиль, тем сложнее его сделать (на своем опыте)))

Elmira said...

Марина, спасибо!
Согласна о простоте и сложности.
Не поверишь,я когда этот разворот делала, все свои запасы перерыла в поисках однотонной бумаги правильного оттенка.

Nadezhdinka said...

Эльмира, шикарный разворот ))) краткость - сестра таланта )) а о "французском стиле" впервые слышу. Поищу в сети информацию, почитаю :)

Elmira said...
This comment has been removed by the author.
Elmira said...

Спасибо, Надя.
Стиль называется AZZA French Style Scrapbooking.
Много картинок в этом стиле вот здесь https://www.facebook.com/pages/AZZA-French-Style-Scrapbooking/132497940170466

Марина said...

Эльмирочка, я уже говорила, что разворот мне очень понравился. И ведь целью моей в этой игре было - ознакомиться поближе с разными стилями. Так что твой разворот совершенно не блекнет по сравнению с другими, а напротив несет очень важную функцию помимо самого оформления - я познакомлюсь с незнакомым мне ранее стилем. Ведь о французском я вообще ничего раньше не слышала. СПАСИБО тебе большое.

П.С. И кстати, с Новым годом!!!!!))))